top of page
  • 執筆者の写真MinchanTravel Timor-Leste

船便スケジュール 2018年5月



【アタウロ島:高速船】

Dragon Star Shipping:Star Craft

金・土・日・月・火曜日のみ運航(片道1時間)

Dili 8:00発 Atauro 9:00着、Atauro 15:00発 Dili 16:00着

【アタウロ島:フェリー】

Versado Shipping:Laju Laju

木曜日のみ運航(片道3時間)

Dili 8:00発 Atauro 11:00着、Atauro 15:00発 Dili 18:00着

【オエクシ:フェリー】

Versado Shipping:Laju Laju

火・金曜日のみ運航(11時間15分)

Dili 14:45発 Oecusse 翌日2:00着

水・土曜日のみ運航(13時間30分)

Oecusse 14:30発 Dili 翌日4:00着

※2018年5月現在の上記スケジュールは運航会社によって変更される可能性があります。

※料金は弊社までお問合せください。


閲覧数:17回0件のコメント

最新記事

すべて表示

バリ島のデンパサール空港からディリは、2023年3月現在 月・火・水・金・土・日曜日に飛行機が飛んでいます。 航空会社は、Citilink・Air Asia・Batik Air・Sriwijaya Air の4社です。 運賃は日程によりますので、お問い合わせくださいませ。 フライト時刻(2023年3月現在) Air Asia (金)(日) QZ958 DPS DIL 0845 1150 QZ959

bottom of page